Gruppe - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG SV Riedlhütte |
1:2 |
|
17.09.2022 14:00 |
SG FC Dreisessel |
SG SV Grainet |
7:0 |
|
17.09.2022 17:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG SV Prag I |
3:3 |
|
18.09.2022 11:00 |
SG DJK Sonnen II |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
0:0 |
|
18.09.2022 11:00 |
SG FC Salzweg |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
6:1 |
|
21.09.2022 18:00 |
SG SV Grainet |
SG SV Riedlhütte |
1:6 |
|
22.09.2022 19:00 |
SG SV Prag I |
SG FC Salzweg |
5:1 |
|
22.09.2022 19:00 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG SV Gottsdorf |
0:3 |
|
22.09.2022 19:00 |
SG FC Dreisessel |
SG DJK Sonnen II |
6:1 |
|
24.09.2022 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG FC Dreisessel |
1:1 |
|
27.09.2022 18:00 |
SG SV Prag I |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
8:1 |
|
29.09.2022 17:30 |
SG SV Riedlhütte |
SG DJK Sonnen II |
5:0 |
|
01.10.2022 11:30 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG DJK Sonnen II |
1:6 |
|
01.10.2022 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
SG SV Gottsdorf |
0:3 |
|
01.10.2022 14:15 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG SV Prag I |
0:11 |
|
05.10.2022 19:15 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
1:4 |
|
08.10.2022 11:15 |
SG SV Grainet |
SG DJK Sonnen II |
0:5 |
|
08.10.2022 14:15 |
SG FC Salzweg |
SG SV Riedlhütte |
3:0 |
|
08.10.2022 15:00 |
SG SV Prag I |
SG FC Dreisessel |
6:3 |
|
08.10.2022 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
4:1 |
|
12.10.2022 18:00 |
SG FC Dreisessel |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
4:1 |
|
13.10.2022 18:30 |
SG SV Grainet |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
3:5 |
|
15.10.2022 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
SG SV Prag I |
0:4 |
|
15.10.2022 16:30 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG FC Salzweg |
1:5 |
|
20.10.2022 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG SV Grainet |
4:0 |
|
20.10.2022 18:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
3:2 |
|
22.10.2022 11:15 |
SG SV Grainet |
SG FC Salzweg |
0:11 |
|
22.10.2022 14:15 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG SV Riedlhütte |
1:2 |
|
22.10.2022 15:00 |
SG SV Prag I |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
2:0 |
|
22.10.2022 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG DJK Sonnen II |
1:1 |
|
23.10.2022 11:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG FC Dreisessel |
6:1 |
|
27.10.2022 17:30 |
SG SV Gottsdorf |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
3:2 |
|
29.10.2022 13:30 |
SG SV Riedlhütte |
SG FC Dreisessel |
0:7 |
|
29.10.2022 14:00 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
2:4 |
|
29.10.2022 14:15 |
SG DJK Sonnen II |
SG FC Salzweg |
0:7 |
|
30.10.2022 11:00 |
SG SV Grainet |
SG SV Prag I |
0:4 |
|
02.11.2022 18:00 |
SG FC Dreisessel |
SG FC Salzweg |
2:1 |
|
02.11.2022 18:30 |
SG DJK Sonnen II |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
0:4 |
|
06.11.2022 11:00 |
SG SV Grainet |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
1:3 |
|
12.11.2022 14:00 |
SG FC Salzweg |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
6:0 |
|
01.04.2023 13:30 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG FC Dreisessel |
3:5 |
|
02.04.2023 11:30 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG SV Riedlhütte |
5:4 |
|
03.04.2023 18:00 |
SG FC Salzweg |
SG SV Gottsdorf |
1:1 |
|
13.04.2023 18:00 |
SG SV Prag I |
SG DJK Sonnen II |
6:0 |
|
15.04.2023 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
0:2 |
|
15.04.2023 14:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG FC Salzweg |
2:4 |
|
15.04.2023 15:00 |
SG SV Prag I |
SG SV Gottsdorf |
0:1 |
|
22.04.2023 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
SG SV Grainet |
5:3 |
|
22.04.2023 14:15 |
SG FC Salzweg |
SG SV Prag I |
2:0 |
|
22.04.2023 14:15 |
SG DJK Sonnen II |
SG FC Dreisessel |
0:11 |
|
22.04.2023 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
2:1 |
|
23.04.2023 11:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
2:6 |
|
27.04.2023 18:00 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG DJK Sonnen II |
4:1 |
|
29.04.2023 14:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG SV Prag I |
0:2 |
|
29.04.2023 14:00 |
SG FC Dreisessel |
SG SV Gottsdorf |
2:1 |
|
29.04.2023 14:15 |
SG DJK Sonnen II |
SG SV Riedlhütte |
1:0 |
|
29.04.2023 14:15 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG FC Salzweg |
0:6 |
|
03.05.2023 17:00 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG SV Grainet |
0:2 |
|
06.05.2023 14:15 |
SG DJK Sonnen II |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
1:2 |
|
06.05.2023 14:15 |
SG FC Salzweg |
SG FC Dreisessel |
4:1 |
|
06.05.2023 18:00 |
SG SV Gottsdorf |
SG SV Riedlhütte |
2:1 |
|
07.05.2023 11:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG SV Grainet |
6:1 |
|
10.05.2023 18:30 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
3:0 |
|
11.05.2023 17:45 |
SG SV Grainet |
SG FC Dreisessel |
1:4 |
|
12.05.2023 19:00 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG SV Gottsdorf |
1:2 |
|
13.05.2023 13:00 |
SG DJK Sonnen II |
SG SV Grainet |
0:2 |
|
13.05.2023 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
SG FC Salzweg |
2:6 |
|
13.05.2023 14:00 |
SG FC Dreisessel |
SG SV Prag I |
0:0 |
|
15.05.2023 18:30 |
SG SV Prag I |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
7:1 |
|
17.05.2023 18:30 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG SV Grainet |
1:3 |
|
20.05.2023 13:00 |
SG SV Prag I |
SG SV Riedlhütte |
7:0 |
|
20.05.2023 13:15 |
SG SV Grainet |
SG SV Gottsdorf |
1:4 |
|
20.05.2023 13:30 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG DJK Sonnen II |
3:1 |
|
20.05.2023 14:15 |
SG FC Salzweg |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
2:0 |
|
20.05.2023 14:15 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
SG FC Dreisessel |
1:3 |
|
10.06.2023 14:00 |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
SG SV Prag I |
0:6 |
|
10.06.2023 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
12:0 |
|
11.06.2023 10:30 |
SG FC Dreisessel |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
6:1 |
|
11.06.2023 11:00 |
SG FC Salzweg |
SG SV Grainet |
4:0 |
|
15.06.2023 18:00 |
SG DJK Sonnen II |
SG SV Gottsdorf |
2:2 |
|
17.06.2023 14:15 |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
3:3 |
|
17.06.2023 14:15 |
SG FC Salzweg |
SG DJK Sonnen II |
7:0 |
|
17.06.2023 15:00 |
SG SV Prag I |
SG SV Grainet |
5:0 |
|
17.06.2023 16:00 |
SG FC Dreisessel |
SG SV Riedlhütte |
2:0 |
|
18.06.2023 11:00 |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
SG SV Gottsdorf |
0:0 |
|
21.06.2023 18:30 |
SG SV Gottsdorf |
SG FC Salzweg |
2:4 |
|
24.06.2023 13:15 |
SG SV Grainet |
SG SV Weiss-Blau Untergriesbach II |
1:5 |
|
24.06.2023 14:00 |
SG SV Riedlhütte |
JFG Unterer Donauwald II flex n.a. |
|
|
24.06.2023 14:15 |
SG DJK Sonnen II |
SG SV Prag I |
0:9 |
|
24.06.2023 15:30 |
SG FC Dreisessel |
FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. |
5:4 |