Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.07.2023 19:00

FC Tiefenbach DJK

DJK SG Schönbrunn

4:1

29.07.2023 11:00

FC Tittling

DJK Eberhardsberg

4:2

29.07.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

TSV Karpfham

1:4

29.07.2023 15:00

DJK Passau West

FC Vilshofen

2:3

29.07.2023 15:00

SV Riedlhütte

FC Alkofen

2:0

29.07.2023 17:00

DJK Neßlbach

TSV DJK Oberdiendorf

2:1

30.07.2023 17:00

SV Winzer

FC Salzweg

3:3

05.08.2023 14:00

FC Salzweg

DJK Neßlbach

6:1

05.08.2023 15:00

FC Vilshofen

FC Tiefenbach DJK

1:3

05.08.2023 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

SV Riedlhütte

2:0

05.08.2023 16:00

TSV Karpfham

FC Tittling

1:1

05.08.2023 16:00

FC Alkofen

SG Thyrnau/Kellberg

0:3

06.08.2023 15:00

DJK Eberhardsberg

DJK Passau West

3:0

06.08.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

SV Winzer

0:1

12.08.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

TSV DJK Oberdiendorf

0:3

12.08.2023 15:00

FC Tittling

FC Alkofen

4:0

12.08.2023 15:00

SV Riedlhütte

FC Salzweg

0:5

12.08.2023 15:00

FC Vilshofen

DJK Eberhardsberg

4:0

12.08.2023 15:00

DJK Passau West

TSV Karpfham

0:4

13.08.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

SV Winzer

1:2

13.08.2023 17:00

DJK Neßlbach

DJK SG Schönbrunn

2:2

19.08.2023 14:00

FC Salzweg

SG Thyrnau/Kellberg

5:1

19.08.2023 16:00

FC Alkofen

DJK Passau West

0:3

19.08.2023 16:00

TSV Karpfham

FC Vilshofen

1:0

19.08.2023 16:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Tittling

2:2

19.08.2023 17:00

SV Winzer

DJK Neßlbach

1:1

20.08.2023 15:00

DJK Eberhardsberg

FC Tiefenbach DJK

3:2

20.08.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

SV Riedlhütte

6:1

26.08.2023 14:00

SV Riedlhütte

SV Winzer

1:1

26.08.2023 14:00

DJK Eberhardsberg

TSV Karpfham

1:1

26.08.2023 15:00

FC Tittling

FC Salzweg

1:2

26.08.2023 15:00

FC Vilshofen

FC Alkofen

5:0

26.08.2023 15:00

DJK Passau West

TSV DJK Oberdiendorf

2:1

27.08.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

DJK SG Schönbrunn

2:3

27.08.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

DJK Neßlbach

1:1

01.09.2023 18:00

FC Salzweg

DJK Passau West

4:2

02.09.2023 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Vilshofen

3:1

02.09.2023 16:00

FC Alkofen

DJK Eberhardsberg

0:3

03.09.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

FC Tittling

2:2

03.09.2023 17:00

SV Winzer

SG Thyrnau/Kellberg

4:0

03.09.2023 17:00

DJK Neßlbach

SV Riedlhütte

1:0

07.09.2023 19:00

FC Tiefenbach DJK

TSV Karpfham

0:0

08.09.2023 18:00

DJK Passau West

DJK SG Schönbrunn

2:2

09.09.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

DJK Neßlbach

2:3

09.09.2023 15:00

FC Vilshofen

FC Salzweg

3:3

09.09.2023 16:00

TSV Karpfham

FC Alkofen

0:1

10.09.2023 15:00

DJK Eberhardsberg

TSV DJK Oberdiendorf

1:1

10.09.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

SV Riedlhütte

1:4

10.09.2023 17:00

SV Winzer

FC Tittling

2:5

16.09.2023 14:00

FC Alkofen

FC Tiefenbach DJK

0:2

16.09.2023 14:00

FC Salzweg

DJK Eberhardsberg

2:0

16.09.2023 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

TSV Karpfham

5:0

16.09.2023 16:00

SV Winzer

DJK Passau West

3:0

17.09.2023 15:00

SV Riedlhütte

SG Thyrnau/Kellberg

5:0

17.09.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

FC Vilshofen

5:2

17.09.2023 17:00

DJK Neßlbach

FC Tittling

1:0

23.09.2023 15:00

DJK Passau West

DJK Neßlbach

1:2

23.09.2023 15:00

FC Tittling

SV Riedlhütte

5:1

23.09.2023 15:00

FC Vilshofen

SV Winzer

1:1

23.09.2023 16:00

TSV Karpfham

FC Salzweg

0:0

24.09.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

SG Thyrnau/Kellberg

2:0

24.09.2023 16:00

FC Alkofen

TSV DJK Oberdiendorf

0:3

24.09.2023 16:00

DJK Eberhardsberg

DJK SG Schönbrunn

6:1

30.09.2023 10:30

TSV Karpfham

DJK SG Schönbrunn

3:1

30.09.2023 14:00

FC Salzweg

FC Alkofen

2:0

30.09.2023 14:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Tiefenbach DJK

2:1

30.09.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

FC Tittling

2:4

30.09.2023 16:00

DJK Neßlbach

FC Vilshofen

1:3

01.10.2023 15:00

SV Riedlhütte

DJK Passau West

2:1

01.10.2023 16:00

SV Winzer

DJK Eberhardsberg

1:1

07.10.2023 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Salzweg

1:0

07.10.2023 15:00

FC Vilshofen

SV Riedlhütte

1:2

07.10.2023 15:00

DJK Passau West

SG Thyrnau/Kellberg

1:0

07.10.2023 16:00

TSV Karpfham

SV Winzer

0:2

07.10.2023 16:00

FC Alkofen

DJK SG Schönbrunn

1:2

08.10.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

FC Tittling

0:4

08.10.2023 15:00

DJK Eberhardsberg

DJK Neßlbach

0:0

14.10.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

FC Vilshofen

1:4

14.10.2023 15:00

FC Tittling

DJK Passau West

4:3

15.10.2023 15:00

SV Riedlhütte

DJK Eberhardsberg

3:1

15.10.2023 15:00

DJK Neßlbach

TSV Karpfham

0:2

15.10.2023 15:00

SV Winzer

FC Alkofen

3:1

15.10.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

FC Salzweg

2:3

15.10.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

TSV DJK Oberdiendorf

1:3

20.10.2023 19:30

DJK Eberhardsberg

SG Thyrnau/Kellberg

4:1

21.10.2023 14:00

FC Salzweg

DJK SG Schönbrunn

2:1

21.10.2023 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

SV Winzer

2:1

21.10.2023 15:00

FC Alkofen

DJK Neßlbach

2:0

21.10.2023 15:00

DJK Passau West

FC Tiefenbach DJK

3:1

21.10.2023 16:00

FC Vilshofen

FC Tittling

4:1

21.10.2023 16:00

TSV Karpfham

SV Riedlhütte

3:0

28.10.2023 14:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Neßlbach

3:2

28.10.2023 14:00

FC Salzweg

SV Winzer

0:4

28.10.2023 14:00

FC Alkofen

SV Riedlhütte

2:2

28.10.2023 15:00

FC Vilshofen

DJK Passau West

1:1

28.10.2023 16:00

DJK SG Schönbrunn

FC Tiefenbach DJK

2:1

28.10.2023 16:00

TSV Karpfham

SG Thyrnau/Kellberg

2:1

29.10.2023 14:00

DJK Eberhardsberg

FC Tittling

2:2

04.11.2023 14:00

DJK Passau West

DJK Eberhardsberg

0:0

04.11.2023 15:00

FC Tittling

TSV Karpfham

0:2

05.11.2023 14:00

SV Winzer

DJK SG Schönbrunn

5:0

05.11.2023 14:00

DJK Neßlbach

FC Salzweg

1:1

05.11.2023 14:00

SV Riedlhütte

TSV DJK Oberdiendorf

0:6

05.11.2023 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

FC Alkofen

2:0

05.11.2023 15:00

FC Tiefenbach DJK

FC Vilshofen

1:0

11.11.2023 14:00

TSV Karpfham

DJK Passau West

3:0

11.11.2023 14:00

TSV DJK Oberdiendorf

SG Thyrnau/Kellberg

3:1

11.11.2023 14:00

FC Alkofen

FC Tittling

0:5

11.11.2023 14:00

FC Salzweg

SV Riedlhütte

2:2

12.11.2023 14:00

DJK SG Schönbrunn

DJK Neßlbach

0:0

16.03.2024 15:00

SV Winzer

FC Tiefenbach DJK

0:1

17.03.2024 14:00

DJK Eberhardsberg

FC Vilshofen

2:0

23.03.2024 15:30

DJK Passau West

FC Alkofen

4:0

23.03.2024 16:00

FC Vilshofen

TSV Karpfham

1:3

24.03.2024 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

FC Salzweg

2:3

24.03.2024 15:00

DJK Neßlbach

SV Winzer

1:1

24.03.2024 15:00

FC Tiefenbach DJK

DJK Eberhardsberg

2:3

24.03.2024 15:00

FC Tittling

TSV DJK Oberdiendorf

1:1

30.03.2024 14:00

FC Salzweg

FC Tittling

2:1

30.03.2024 15:00

DJK Neßlbach

FC Tiefenbach DJK

1:1

30.03.2024 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Passau West

3:3

30.03.2024 15:30

SV Winzer

SV Riedlhütte

1:1

30.03.2024 16:00

TSV Karpfham

DJK Eberhardsberg

0:2

30.03.2024 16:00

FC Alkofen

FC Vilshofen

1:2

30.03.2024 16:00

DJK SG Schönbrunn

SG Thyrnau/Kellberg

1:3

01.04.2024 14:00

FC Tittling

DJK SG Schönbrunn

1:3

01.04.2024 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

SV Winzer

2:4

01.04.2024 15:00

DJK Passau West

FC Salzweg

1:0

01.04.2024 15:00

FC Vilshofen

TSV DJK Oberdiendorf

0:1

01.04.2024 15:00

DJK Eberhardsberg

FC Alkofen

4:0

01.04.2024 15:00

SV Riedlhütte

DJK Neßlbach

2:2

01.04.2024 16:00

TSV Karpfham

FC Tiefenbach DJK

4:2

06.04.2024 14:00

FC Salzweg

FC Vilshofen

2:1

06.04.2024 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Eberhardsberg

2:3

06.04.2024 16:00

FC Alkofen

TSV Karpfham

1:4

06.04.2024 16:00

FC Tittling

SV Winzer

2:1

07.04.2024 15:00

SV Riedlhütte

FC Tiefenbach DJK

0:1

07.04.2024 16:00

DJK SG Schönbrunn

DJK Passau West

0:1

07.04.2024 17:00

DJK Neßlbach

SG Thyrnau/Kellberg

1:0

13.04.2024 15:00

DJK Eberhardsberg

FC Salzweg

3:1

13.04.2024 15:00

DJK Passau West

SV Winzer

2:0

13.04.2024 15:00

FC Tittling

DJK Neßlbach

2:3

13.04.2024 16:00

TSV Karpfham

TSV DJK Oberdiendorf

0:1

13.04.2024 16:00

FC Vilshofen

DJK SG Schönbrunn

1:0

14.04.2024 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

SV Riedlhütte

2:2

14.04.2024 15:00

FC Tiefenbach DJK

FC Alkofen

3:1

20.04.2024 14:00

FC Salzweg

TSV Karpfham

3:1

20.04.2024 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Alkofen

5:0

20.04.2024 17:00

DJK SG Schönbrunn

DJK Eberhardsberg

2:4

20.04.2024 17:00

SV Winzer

FC Vilshofen

4:1

21.04.2024 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

FC Tiefenbach DJK

0:2

21.04.2024 15:00

SV Riedlhütte

FC Tittling

3:1

21.04.2024 17:00

DJK Neßlbach

DJK Passau West

2:1

27.04.2024 15:00

FC Tittling

SG Thyrnau/Kellberg

1:3

27.04.2024 15:00

DJK Passau West

SV Riedlhütte

1:1

27.04.2024 16:00

FC Vilshofen

DJK Neßlbach

2:1

27.04.2024 16:00

FC Alkofen

FC Salzweg

0:2

28.04.2024 15:00

DJK Eberhardsberg

SV Winzer

3:1

28.04.2024 15:30

FC Tiefenbach DJK

TSV DJK Oberdiendorf

1:1

28.04.2024 16:00

DJK SG Schönbrunn

TSV Karpfham

2:1

01.05.2024 16:00

SV Riedlhütte

DJK SG Schönbrunn

1:4

03.05.2024 18:30

FC Tittling

FC Tiefenbach DJK

2:2

04.05.2024 14:00

FC Salzweg

TSV DJK Oberdiendorf

2:2

04.05.2024 15:30

SV Winzer

TSV Karpfham

5:3

05.05.2024 14:30

SG Thyrnau/Kellberg

DJK Passau West

1:4

05.05.2024 15:00

SV Riedlhütte

FC Vilshofen

0:1

05.05.2024 17:00

DJK SG Schönbrunn

FC Alkofen

5:1

05.05.2024 17:00

DJK Neßlbach

DJK Eberhardsberg

0:0

11.05.2024 15:00

DJK Passau West

FC Tittling

1:0

11.05.2024 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK SG Schönbrunn

2:0

11.05.2024 16:00

TSV Karpfham

DJK Neßlbach

1:1

11.05.2024 16:00

FC Alkofen

SV Winzer

0:4

11.05.2024 16:00

FC Vilshofen

SG Thyrnau/Kellberg

4:0

12.05.2024 14:00

FC Salzweg

FC Tiefenbach DJK

5:3

12.05.2024 15:00

DJK Eberhardsberg

SV Riedlhütte

3:4

18.05.2024 16:00

DJK Neßlbach

FC Alkofen

0:1

18.05.2024 16:00

FC Tiefenbach DJK

DJK Passau West

2:0

18.05.2024 16:00

DJK SG Schönbrunn

FC Salzweg

3:2

18.05.2024 16:00

SG Thyrnau/Kellberg

DJK Eberhardsberg

2:6

18.05.2024 16:00

SV Winzer

TSV DJK Oberdiendorf

2:1

18.05.2024 16:00

SV Riedlhütte

TSV Karpfham

0:0

18.05.2024 16:00

FC Tittling

FC Vilshofen

3:0

Alle SponsorenErimaAllianz RohmannZimmerei KainzPhysiocare

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

18.05.2024 16:00

DJK SG Schönbrunn

3

FC Salzweg

2

Tabelle Kreisliga

1. TSV DJK Oberdiendorf

54

2. FC Salzweg

51

3. DJK Eberhardsberg

49

4. SV Winzer

46

5. TSV Karpfham

42

6. FC Tittling

36

7. FC Vilshofen

36

8. DJK Neßlbach

35

9. FC Tiefenbach DJK

35

10. DJK Passau West

35

11. DJK SG Schönbrunn

34

12. SV Riedlhütte

32

13. SG Thyrnau/Kellberg

13

14. FC Alkofen

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Fußballplatz Salzweg

Donnerstag

19:00 - 20:30

Fußballplatz Salzweg

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 524

Gestern Online: 895

Diesen Monat: 12745

Letzter Monat: 31033

Total: 972853