Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.07.2019 18:30

TSV Grafenau

SV Perlesreut

3:2

19.07.2019 18:30

ASV Degernbach

FC Salzweg

3:4

19.07.2019 18:30

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Türk Gücü Straubing

10:0

19.07.2019 18:30

TV Freyung

SV Grainet

2:2

19.07.2019 18:30

FC Künzing

SV Schalding-Heining II

2:1

19.07.2019 18:30

SpVgg Plattling

SV Oberpolling

2:0

19.07.2019 18:30

SV Hutthurm

SV Schöfweg

3:1

19.07.2019 18:30

SpVgg Osterhofen

SpVgg GW Deggendorf

1:1

21.07.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

TV Freyung

1:2

21.07.2019 15:00

ASV Degernbach

SV Hutthurm

1:5

21.07.2019 16:00

SV Oberpolling

TSV Grafenau

1:0

21.07.2019 17:00

SV Perlesreut

SpVgg Osterhofen

1:6

21.07.2019 17:00

SV Schöfweg

SpVgg Plattling

1:4

21.07.2019 17:00

SV Grainet

FC Künzing

2:3

21.07.2019 17:00

SV Schalding-Heining II

FC Salzweg

3:0

23.07.2019 18:30

SpVgg GW Deggendorf

SpVgg Ruhmannsfelden

1:3

26.07.2019 19:00

FC Künzing

SV Türk Gücü Straubing

4:2

27.07.2019 15:00

SV Hutthurm

SV Schalding-Heining II

0:0

27.07.2019 15:00

FC Salzweg

SV Grainet

1:0

27.07.2019 16:00

TV Freyung

SpVgg GW Deggendorf

0:1

27.07.2019 17:00

SpVgg Plattling

ASV Degernbach

2:0

27.07.2019 18:00

SV Perlesreut

SV Oberpolling

0:1

28.07.2019 15:00

SpVgg Osterhofen

SpVgg Ruhmannsfelden

3:2

28.07.2019 17:00

TSV Grafenau

SV Schöfweg

1:0

02.08.2019 18:00

SV Grainet

SV Hutthurm

3:2

02.08.2019 19:00

SV Oberpolling

SpVgg Osterhofen

2:2

03.08.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

FC Künzing

2:1

03.08.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

TV Freyung

1:1

03.08.2019 15:00

SV Schalding-Heining II

SpVgg Plattling

2:0

03.08.2019 17:00

SV Schöfweg

SV Perlesreut

4:1

04.08.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

FC Salzweg

1:3

04.08.2019 15:00

ASV Degernbach

TSV Grafenau

0:5

09.08.2019 18:30

FC Künzing

SpVgg Ruhmannsfelden

1:2

09.08.2019 18:45

FC Salzweg

SpVgg GW Deggendorf

1:1

10.08.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

TV Freyung

2:0

10.08.2019 16:00

SV Hutthurm

SV Türk Gücü Straubing

0:1

10.08.2019 16:00

SV Oberpolling

SV Schöfweg

3:3

10.08.2019 16:00

SV Perlesreut

ASV Degernbach

1:1

10.08.2019 17:00

SpVgg Plattling

SV Grainet

1:1

11.08.2019 17:00

TSV Grafenau

SV Schalding-Heining II

1:0

15.08.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SpVgg Plattling

1:2

15.08.2019 15:00

SV Schalding-Heining II

SV Perlesreut

4:0

15.08.2019 15:00

ASV Degernbach

SV Oberpolling

1:2

15.08.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

FC Salzweg

0:2

15.08.2019 17:00

SV Grainet

TSV Grafenau

0:4

15.08.2019 17:00

SV Schöfweg

SpVgg Osterhofen

1:3

15.08.2019 17:00

TV Freyung

FC Künzing

0:4

15.08.2019 18:30

SpVgg GW Deggendorf

SV Hutthurm

1:1

17.08.2019 14:00

SV Schöfweg

ASV Degernbach

2:2

17.08.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

FC Künzing

5:2

17.08.2019 16:00

SV Hutthurm

SpVgg Ruhmannsfelden

0:6

17.08.2019 16:00

TSV Grafenau

SV Türk Gücü Straubing

3:0

17.08.2019 16:00

FC Salzweg

TV Freyung

5:1

17.08.2019 16:00

SV Oberpolling

SV Schalding-Heining II

1:3

17.08.2019 17:00

SpVgg Plattling

SpVgg GW Deggendorf

0:1

18.08.2019 17:00

SV Perlesreut

SV Grainet

2:0

23.08.2019 18:00

SV Grainet

SV Oberpolling

3:0

24.08.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

TSV Grafenau

1:2

24.08.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SpVgg Plattling

5:0

24.08.2019 17:00

TV Freyung

SV Hutthurm

1:2

24.08.2019 17:00

FC Künzing

FC Salzweg

2:2

25.08.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Perlesreut

4:0

25.08.2019 15:00

ASV Degernbach

SpVgg Osterhofen

1:3

25.08.2019 17:00

SV Schalding-Heining II

SV Schöfweg

1:1

30.08.2019 18:00

TSV Grafenau

SpVgg Ruhmannsfelden

2:2

31.08.2019 14:00

SV Oberpolling

SV Türk Gücü Straubing

1:2

31.08.2019 15:30

SV Perlesreut

SpVgg GW Deggendorf

0:1

31.08.2019 16:00

SV Hutthurm

FC Künzing

1:6

31.08.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

FC Salzweg

0:0

31.08.2019 17:00

SV Schöfweg

SV Grainet

3:2

31.08.2019 17:00

SpVgg Plattling

TV Freyung

1:3

01.09.2019 15:00

ASV Degernbach

SV Schalding-Heining II

0:3

06.09.2019 18:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Perlesreut

0:2

07.09.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Oberpolling

0:1

07.09.2019 16:00

SV Grainet

ASV Degernbach

2:2

07.09.2019 16:00

FC Salzweg

SV Hutthurm

1:0

07.09.2019 17:00

TV Freyung

TSV Grafenau

0:1

07.09.2019 17:00

FC Künzing

SpVgg Plattling

1:2

08.09.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Schöfweg

4:3

08.09.2019 15:00

SV Schalding-Heining II

SpVgg Osterhofen

2:1

14.09.2019 15:00

TSV Grafenau

FC Künzing

1:1

14.09.2019 15:00

ASV Degernbach

SV Türk Gücü Straubing

3:1

14.09.2019 16:00

SpVgg Plattling

FC Salzweg

1:4

14.09.2019 16:00

SV Oberpolling

SpVgg Ruhmannsfelden

1:0

14.09.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

SV Hutthurm

6:1

15.09.2019 15:00

SV Schalding-Heining II

SV Grainet

3:1

15.09.2019 15:00

SV Perlesreut

TV Freyung

1:4

15.09.2019 17:00

SV Schöfweg

SpVgg GW Deggendorf

1:3

21.09.2019 15:00

FC Künzing

SV Perlesreut

21.09.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Schöfweg

21.09.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

ASV Degernbach

21.09.2019 16:00

SV Hutthurm

SpVgg Plattling

21.09.2019 16:00

FC Salzweg

TSV Grafenau

21.09.2019 16:00

TV Freyung

SV Oberpolling

22.09.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Schalding-Heining II

22.09.2019 16:30

SV Grainet

SpVgg Osterhofen

28.09.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

SpVgg Plattling

28.09.2019 16:00

SV Grainet

SV Türk Gücü Straubing

28.09.2019 16:00

SV Schöfweg

TV Freyung

29.09.2019 15:00

TSV Grafenau

SV Hutthurm

29.09.2019 15:00

SV Oberpolling

FC Künzing

29.09.2019 15:00

SV Schalding-Heining II

SpVgg GW Deggendorf

29.09.2019 15:00

ASV Degernbach

SpVgg Ruhmannsfelden

29.09.2019 15:00

SV Perlesreut

FC Salzweg

03.10.2019 15:00

SpVgg Plattling

TSV Grafenau

03.10.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Schalding-Heining II

03.10.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Grainet

03.10.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

SV Türk Gücü Straubing

03.10.2019 16:00

SV Hutthurm

SV Perlesreut

03.10.2019 16:00

FC Künzing

SV Schöfweg

03.10.2019 16:00

TV Freyung

ASV Degernbach

05.10.2019 15:00

SV Grainet

SpVgg Ruhmannsfelden

05.10.2019 15:00

SV Schöfweg

FC Salzweg

05.10.2019 15:00

SV Perlesreut

SpVgg Plattling

05.10.2019 15:00

TSV Grafenau

SpVgg Osterhofen

05.10.2019 17:00

SV Türk Gücü Straubing

SpVgg GW Deggendorf

06.10.2019 14:00

SV Schalding-Heining II

TV Freyung

06.10.2019 15:00

ASV Degernbach

FC Künzing

07.10.2019 19:00

SV Oberpolling

SV Hutthurm

12.10.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SpVgg Osterhofen

12.10.2019 15:00

SV Schöfweg

SV Hutthurm

12.10.2019 15:00

SV Grainet

TV Freyung

12.10.2019 16:00

SV Oberpolling

SpVgg Plattling

13.10.2019 13:30

FC Salzweg

ASV Degernbach

13.10.2019 14:00

SV Schalding-Heining II

FC Künzing

13.10.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SpVgg Ruhmannsfelden

13.10.2019 16:00

SV Perlesreut

TSV Grafenau

19.10.2019 15:00

FC Künzing

SV Grainet

19.10.2019 15:00

SpVgg Plattling

SV Schöfweg

19.10.2019 15:00

TSV Grafenau

SV Oberpolling

19.10.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SpVgg GW Deggendorf

19.10.2019 16:00

TV Freyung

SV Türk Gücü Straubing

19.10.2019 16:00

FC Salzweg

SV Schalding-Heining II

19.10.2019 16:00

SV Hutthurm

ASV Degernbach

19.10.2019 16:00

SpVgg Osterhofen

SV Perlesreut

26.10.2019 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SpVgg Osterhofen

26.10.2019 15:00

SV Grainet

FC Salzweg

26.10.2019 15:00

SpVgg GW Deggendorf

TV Freyung

26.10.2019 15:00

SV Schöfweg

TSV Grafenau

26.10.2019 16:00

SV Oberpolling

SV Perlesreut

27.10.2019 14:00

ASV Degernbach

SpVgg Plattling

27.10.2019 14:00

SV Schalding-Heining II

SV Hutthurm

27.10.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

FC Künzing

02.11.2019 14:00

FC Salzweg

SV Türk Gücü Straubing

02.11.2019 14:00

SV Hutthurm

SV Grainet

02.11.2019 14:00

SpVgg Plattling

SV Schalding-Heining II

02.11.2019 14:00

TSV Grafenau

ASV Degernbach

02.11.2019 14:00

SpVgg Osterhofen

SV Oberpolling

02.11.2019 14:00

TV Freyung

SpVgg Ruhmannsfelden

02.11.2019 14:00

FC Künzing

SpVgg GW Deggendorf

03.11.2019 14:00

SV Perlesreut

SV Schöfweg

09.11.2019 14:00

TV Freyung

SpVgg Osterhofen

09.11.2019 14:00

SV Grainet

SpVgg Plattling

09.11.2019 14:00

SpVgg GW Deggendorf

FC Salzweg

09.11.2019 14:00

SpVgg Ruhmannsfelden

FC Künzing

09.11.2019 14:00

SV Schöfweg

SV Oberpolling

10.11.2019 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Hutthurm

10.11.2019 14:00

ASV Degernbach

SV Perlesreut

10.11.2019 14:00

SV Schalding-Heining II

TSV Grafenau

16.11.2019 14:00

FC Salzweg

SV Oberpolling

21.03.2020 14:30

SpVgg Plattling

SV Türk Gücü Straubing

21.03.2020 14:30

TSV Grafenau

SV Grainet

21.03.2020 14:30

SV Oberpolling

ASV Degernbach

21.03.2020 14:30

SpVgg Osterhofen

SV Schöfweg

21.03.2020 14:30

FC Künzing

TV Freyung

21.03.2020 14:30

FC Salzweg

SpVgg Ruhmannsfelden

21.03.2020 14:30

SV Hutthurm

SpVgg GW Deggendorf

22.03.2020 14:30

SV Perlesreut

SV Schalding-Heining II

28.03.2020 14:30

FC Künzing

SpVgg Osterhofen

28.03.2020 14:30

SpVgg GW Deggendorf

SpVgg Plattling

28.03.2020 14:30

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Hutthurm

28.03.2020 14:30

TV Freyung

FC Salzweg

28.03.2020 14:30

SV Grainet

SV Perlesreut

29.03.2020 14:00

SV Schalding-Heining II

SV Oberpolling

29.03.2020 14:00

SV Türk Gücü Straubing

TSV Grafenau

29.03.2020 15:00

ASV Degernbach

SV Schöfweg

04.04.2020 15:00

SpVgg Plattling

SpVgg Ruhmannsfelden

04.04.2020 16:00

SV Oberpolling

SV Grainet

04.04.2020 16:00

SpVgg Osterhofen

ASV Degernbach

04.04.2020 16:00

SV Hutthurm

TV Freyung

04.04.2020 16:00

TSV Grafenau

SpVgg GW Deggendorf

04.04.2020 17:00

SV Schöfweg

SV Schalding-Heining II

04.04.2020 17:00

FC Salzweg

FC Künzing

05.04.2020 16:00

SV Perlesreut

SV Türk Gücü Straubing

11.04.2020 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Oberpolling

11.04.2020 15:00

FC Künzing

SV Hutthurm

11.04.2020 15:00

SV Schalding-Heining II

ASV Degernbach

11.04.2020 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Perlesreut

11.04.2020 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

TSV Grafenau

11.04.2020 16:00

SV Grainet

SV Schöfweg

11.04.2020 17:00

FC Salzweg

SpVgg Osterhofen

11.04.2020 17:00

TV Freyung

SpVgg Plattling

18.04.2020 15:00

SpVgg Plattling

FC Künzing

18.04.2020 16:00

SpVgg Osterhofen

SV Schalding-Heining II

18.04.2020 16:00

SV Hutthurm

FC Salzweg

18.04.2020 16:00

TSV Grafenau

TV Freyung

18.04.2020 16:00

SV Oberpolling

SpVgg GW Deggendorf

18.04.2020 17:00

SV Schöfweg

SV Türk Gücü Straubing

19.04.2020 15:00

ASV Degernbach

SV Grainet

19.04.2020 17:00

SV Perlesreut

SpVgg Ruhmannsfelden

25.04.2020 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Schöfweg

25.04.2020 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Oberpolling

25.04.2020 16:00

SV Hutthurm

SpVgg Osterhofen

25.04.2020 16:00

SV Grainet

SV Schalding-Heining II

25.04.2020 17:00

FC Salzweg

SpVgg Plattling

25.04.2020 17:00

SV Türk Gücü Straubing

ASV Degernbach

25.04.2020 17:00

TV Freyung

SV Perlesreut

25.04.2020 17:00

FC Künzing

TSV Grafenau

03.05.2020 15:00

SV Schalding-Heining II

SV Türk Gücü Straubing

03.05.2020 15:00

SpVgg Plattling

SV Hutthurm

03.05.2020 15:00

ASV Degernbach

SpVgg GW Deggendorf

03.05.2020 16:00

SpVgg Osterhofen

SV Grainet

03.05.2020 16:00

TSV Grafenau

FC Salzweg

03.05.2020 16:00

SV Perlesreut

FC Künzing

03.05.2020 16:00

SV Oberpolling

TV Freyung

03.05.2020 17:00

SV Schöfweg

SpVgg Ruhmannsfelden

09.05.2020 15:00

SpVgg Plattling

SpVgg Osterhofen

09.05.2020 15:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Schalding-Heining II

09.05.2020 15:00

SpVgg Ruhmannsfelden

ASV Degernbach

09.05.2020 16:00

SV Hutthurm

TSV Grafenau

09.05.2020 17:00

TV Freyung

SV Schöfweg

09.05.2020 17:00

FC Künzing

SV Oberpolling

09.05.2020 17:00

FC Salzweg

SV Perlesreut

10.05.2020 14:00

SV Türk Gücü Straubing

SV Grainet

16.05.2020 17:00

SV Türk Gücü Straubing

SpVgg Osterhofen

16.05.2020 17:00

TSV Grafenau

SpVgg Plattling

16.05.2020 17:00

SV Perlesreut

SV Hutthurm

16.05.2020 17:00

SV Oberpolling

FC Salzweg

16.05.2020 17:00

SV Schöfweg

FC Künzing

16.05.2020 17:00

ASV Degernbach

TV Freyung

16.05.2020 17:00

SV Schalding-Heining II

SpVgg Ruhmannsfelden

16.05.2020 17:00

SV Grainet

SpVgg GW Deggendorf

23.05.2020 14:00

SpVgg GW Deggendorf

SV Türk Gücü Straubing

23.05.2020 14:00

SpVgg Ruhmannsfelden

SV Grainet

23.05.2020 14:00

TV Freyung

SV Schalding-Heining II

23.05.2020 14:00

FC Künzing

ASV Degernbach

23.05.2020 14:00

FC Salzweg

SV Schöfweg

23.05.2020 14:00

SV Hutthurm

SV Oberpolling

23.05.2020 14:00

SpVgg Plattling

SV Perlesreut

23.05.2020 14:00

SpVgg Osterhofen

TSV Grafenau

Firma BeutlhauserFirma BeutlhauserFirma BeutlhauserFirma BeutlhauserFirma Beutlhauser

Nächstes Spiel

21.09.2019 16:00

FC Salzweg

TSV Grafenau

Letztes Spiel

14.09.2019 16:00

SpVgg Plattling

1

FC Salzweg

4

Tabelle

1. TSV Grafenau

26

2. SpVgg Osterhofen

24

3. FC Salzweg

24

4. SV Schalding-Heini.

23

5. SpVgg GW Deggendorf

18

6. SpVgg Ruhmannsfelden

17

7. FC Künzing

17

8. SV Oberpolling

17

9. SpVgg Plattling

16

10. SV Türk Gücü Strau.

12

11. TV Freyung

11

12. SV Hutthurm

11

13. SV Grainet

9

14. SV Schöfweg

9

15. SV Perlesreut

7

16. ASV Degernbach

6

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Fußballplatz Salzweg

Donnerstag

19:00 - 20:30

Fußballplatz Salzweg

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 93

Gestern Online: 279

Diesen Monat: 5309

Letzter Monat: 9329

Total: 172024